全國站 [切換]

英菲尼迪QX60的車型油耗情況(無行車數據的車型不顯示)

英菲尼迪QX60所有車主分享的油耗比例圖

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
0次
11-12L
1次
10-11L
23次
9-10L
12次
8-9L
0次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
0次
當前共行駛36次 行駛次數

行車樣本數:36

車友平均油耗:10.16升/百公里

車友最高油耗:11.91升/百公里

車友最低油耗:9.01升/百公里

英菲尼迪QX60--最近車主公布的行車數據

  • 車主姓名 平均油耗 行駛時間 行駛里程 上傳時間 查看
  • 孫海* 10.06 10.283333333333333分鐘17秒 9.88 Sat Jul 23 20:56:44 CST 2016 查看
  • 丁* 10.61 23.2分鐘12秒 22.09 Wed Jun 22 18:38:35 CST 2016 查看
  • 由艷* 10.17 17.433333333333334分鐘26秒 16.78 Fri Jun 10 14:48:15 CST 2016 查看
  • 張* 10.86 17.566666666666666分鐘34秒 18.39 Sat Feb 27 00:35:13 CST 2016 查看
  • 李曉* 10.09 15.266666666666667分鐘16秒 13.25 Sat Dec 12 06:39:20 CST 2015 查看
  • 潘鋒* 10.07 7.15分鐘9秒 7.19 Sun Nov 15 03:37:16 CST 2015 查看
  • 杜發* 10.26 56.55分鐘33秒 49.93 Thu Nov 05 01:48:57 CST 2015 查看
  • 徐博* 10.73 21.216666666666665分鐘13秒 21.81 Mon Jun 29 11:02:45 CST 2015 查看
  • 楊女* 10.33 4.783333333333333分鐘47秒 4.82 Tue Jun 02 19:16:27 CST 2015 查看
  • 胡* 10.43 6.2分鐘12秒 6.51 Mon Feb 09 17:47:19 CST 2015 查看

中大型SUV油耗排行

山东体彩十一选五走势图